Fotografía del Campeonato de ARF

Fecha 17 – Primera / Reserva

F17 El Luchador – Federal (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F17 El Luchador – Federal (Ascenso Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 16 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F16 Rosario Central – Newell’s (Primera)

(Sofía Paternó)

F16 Rosario Central – Newell’s (Reserva)

(Sofía Paternó)

F16 Rosario Central – Newell’s (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F16 1ro de Mayo – ACJ (Primera)

(Bruno Cerino)

F16 Central Córdoba – Provincial “B” (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F16 1ro de Mayo – ACJ (Reserva)

(Bruno Cerino)

F16 Central Córdoba – Provincial “B” (Asc. Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 15 – Primera / Femenino / Reserva

F15 Horizonte – Suderland (Femenino)

(Andrea Zanin)

F15 Banco Nación – Unión Americana (Femenino)

(Andrés Mesa Lagos)

F15 Banco Nación – Unión Americana (Femenino)

(Pamela Montani)

F15 Rosario Central – Rowing (Reserva)

(Sofía Paternó)

F15 Unión Americana – Jockey Club (Reserva)

(Bruno Cerino)

F15 Rosario Central – Rowing (Primera)

(Sofía Paternó)

F15 Unión Americana – Jockey Club (Primera)

(Bruno Cerino)

Fecha 9 (Postergado) – Ascenso / Reserva

F9 Maristas – Argentino (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F9 Maristas – Argentino (Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 12 – Ascenso / Reserva

F12 Río Negro – Latinoamerica (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F12 Parquefield – Banco Nación (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F12 Río Negro – Latinoamerica (Reserva)

(Sofía Paternó)

F12 Sagrado Corazón – Provincial B (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F12 Sagrado Corazón – Provincial B (Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 11 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F11 Newell’s – El Luchador (Primera)

(Sofía Paternó)

F11 Rosario Central – Regatas (Primera)

(Sofía Paternó)

F11 Rosario Central – Regatas (Reserva)

(Sofía Paternó)

F11 Newell’s – El Luchador (Reserva)

(Sofía Paternó)

F11 Banco Nación – Unión Central (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F11 Provincial B – Sirio B (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F11 María Madre – Rio Negro (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F11 María Madre – Rio Negro (Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 10 – Primera / Reserva / Ascenso / Femenino / Inferiores / Súper Veteranos

F10 Libertad – Horizonte (Femenino)

(Bruno Cerino)

F10 Argentino – María Madre (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F10 Rowing – Sirio (Inferiores)

(Sofia Paternó)

F10 Sirio – Provincial (Inferiores)

(Sofia Paternó)

F10 Newell’s – Náutico (Super Veteranos)

(Sofia Paternó)

F10 Newell’s – Remeros (Primera)

(Sofia Paternó)

F10 Newell’s – Remeros (Reserva)

(Sofia Paternó)

F10 Libertad – Provincial B (Ascenso)

(Sofia Paternó)

F10 Libertad – Provincial B (Reserva)

(Sofia Paternó)

F10 Sirio B – Unión Central (Ascenso)

(Sofia Paternó)

Fecha 9 – Primera / Ascenso / Reserva / Veteranos

F9 Provincial – Unión Americana (Inferiores)

(Sofia Paternó)

F9 Provincial – Unión Americana (Reserva)

(Sofia Paternó)

F9 Sagrado Corazón – Tiro Suizo (Ascenso)

(Virginia Sánchez)

F9 Provincial – Unión Americana (Primera)

(Sofia Paternó)

F9 Náutico – Unión Central (Veteranos)

(Bruno Cerino)

Fecha 8 – Reserva

F8 Regatas – Rowing (Reserva)

(Virginia Sánchez)

Fecha 7 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F7 Provincial B – USAR B (Ascenso)

(Sofia Paternó)

F7 Newell’s – Remeros (Inferiores)

(Sofia Paternó)

F7 Provincial B – USAR B (Reserva)

(Sofia Paternó)

F7 Sirio – Regatas (Primera)

(Sofia Paternó)

F7 Sirio – Regatas (Reserva)

(Sofia Paternó)

F7 Provincial – Nueva Aurora (Primera)

(Virginia Sánchez)

Fecha 6 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F6 USAR B – Parquefield (Ascenso)

(Sofia Paternó)

F6 Regatas – El Luchador (Primera)

(Virginia Sánchez)

F6 USAR B – Parquefield (Reserva)

(Sofia Paternó)

F6 Horizonte – Central Córdoba (Ascenso)

(Virginia Sánchez)

F6 ACJ – 1° de Mayo (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F6 Echesortu – Newell’s (Inferiores)

(Sofia Paternó)

Fecha 5 – Primera / Ascenso / Reserva

F5 Sirio – Remeros (Reserva)

(Sofia Paternó)

F5 Sagrado Corazón – USAR B (Reserva)

(Virginia Sánchez)

F5 Maristas – Río Negro (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F5 Sirio – Remeros (Primera)

(Sofia Paternó)

F5 Sagrado Corazón – USAR B (Ascenso)

(Virginia Sánchez)

F5 Rosario Central – Nueva Aurora (Primera)

(Sofía Paternó)

F5 Maristas – Río Negro (Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 4 – Primera / Inferiores

F4 Unión Americana – Newell’s (Primera)

(Bruno Cerino)

F4 Unión Americana – Newell’s (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F4 Echesortu – Sirio (Primera)

(Sofía Paternó)

F4 Talleres – Jockey Club (Primera)

(Virginia Sánchez)

Fecha 3 – Primera / Ascenso / Femenino / Inferiores

F3 Sagrando Corazón – María Madre (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F3 Sirio – Federal (Primera)

(Sofía Paternó)

F3 Horizonte – Social Lux (Femenino)

(Sofía Paternó)

F3 Provincial – Rosario Central (Primera)

(Virginia Sánchez)

F3 Tiro Suizo – Unión Central (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F3 María Madre – Horizonte (Inferiores)

(Bruno Cerino)

Fecha 2 – Primera / Ascenso / Reserva

F2 Federal – El Luchador (Primera)

(Sofía Paternó)

F2 Federal – El Luchador (Reserva)

(Sofía Paternó)

F2 Libertad – Unión Central (Reserva)

(Sofía Paternó)

F2 Nueva Aurora – Rowing (Primera)

(Virginia Sánchez)

F2 Río Negro – María Madre (Primera)

(Bruno Cerino)

Fecha 1 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F1 Sirio – Nueva Aurora (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F1 Newell’s – Rosario Central (Primera)

(Bruno Cerino)

F1 Tiro Suizo – Horizonte (Ascenso)

(Virginia Sánchez)

Fotografía: Virginia Sánchez (Cuna Del Futsal)

F1 Rowing – Náutico (Primera)

(Sofía Paternó)

Fotografía: Sofía Paternó (Cuna Del Futsal)

F1 Sagrado Corazón – Central Córdoba (Ascenso)

(Sofía Paternó)

Fotografía: Sofía Paternó (Cuna Del Futsal)

F1 Rowing – Náutico (Reserva)

(Sofía Paternó)

F1 Sagrado Corazón – Central Córdoba (Reserva)

(Sofía Paternó)