Fotografía del Campeonato de ARF

Fecha 6 – Primera / Ascenso / Inferiores

F6 Echesortu – Newell’s (Inferiores)

(Sofia Paternó)

F6 Regatas – El Luchador (Primera)

(Virginia Sánchez)

F6 ACJ – 1° de Mayo (Ascenso)

(Bruno Cerino)

Fecha 5 – Primera / Ascenso / Reserva

F5 Sirio – Remeros (Reserva)

(Sofia Paternó)

F5 Sagrado Corazón – USAR (Reserva)

(Virginia Sánchez)

F5 Maristas – Río Negro (Ascenso)

(Sofía Paternó)

F5 Sirio – Remeros (Primera)

(Sofia Paternó)

F5 Sagrado Corazón – USAR (Primera)

(Virginia Sánchez)

F5 Rosario Central – Nueva Aurora (Primera)

(Sofía Paternó)

F5 Maristas – Río Negro (Reserva)

(Sofía Paternó)

Fecha 4 – Primera / Inferiores

F4 Unión Americana – Newell’s (Primera)

(Bruno Cerino)

F4 Unión Americana – Newell’s (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F4 Echesortu – Sirio (Primera)

(Sofía Paternó)

F4 Talleres – Jockey Club (Primera)

(Virginia Sánchez)

Fecha 3 – Primera / Ascenso / Femenino / Inferiores

F3 Sagrando Corazón – María Madre (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F3 Sirio – Federal (Primera)

(Sofía Paternó)

F3 Horizonte – Social Lux (Femenino)

(Sofía Paternó)

F3 Provincial – Rosario Central (Primera)

(Virginia Sánchez)

F3 Tiro Suizo – Unión Central (Ascenso)

(Bruno Cerino)

F3 María Madre – Horizonte (Inferiores)

(Bruno Cerino)

Fecha 2 – Primera / Ascenso / Reserva

F2 Federal – El Luchador (Primera)

(Sofía Paternó)

F2 Federal – El Luchador (Reserva)

(Sofía Paternó)

F2 Libertad – Unión Central (Reserva)

(Sofía Paternó)

F2 Nueva Aurora – Rowing (Primera)

(Virginia Sánchez)

F2 Río Negro – María Madre (Primera)

(Bruno Cerino)

Fecha 1 – Primera / Ascenso / Reserva / Inferiores

F1 Sirio – Nueva Aurora (Inferiores)

(Sofía Paternó)

F1 Newell’s – Rosario Central (Primera)

(Bruno Cerino)

F1 Tiro Suizo – Horizonte (Ascenso)

(Virginia Sánchez)

Fotografía: Virginia Sánchez (Cuna Del Futsal)

F1 Rowing – Náutico (Primera)

(Sofía Paternó)

Fotografía: Sofía Paternó (Cuna Del Futsal)

F1 Sagrado Corazón – Central Córdoba (Ascenso)

(Sofía Paternó)

Fotografía: Sofía Paternó (Cuna Del Futsal)

F1 Rowing – Náutico (Reserva)

(Sofía Paternó)

F1 Sagrado Corazón – Central Córdoba (Reserva)

(Sofía Paternó)